Бумажный Кораблик

Сегодня прочла книгу Мегре. А вы знакомы с этим автором. Как вам рассказ о Ведунье из Сибири. Интересно это правда, то что там написано?

Ответы
Атака Гризли

Этой лабуде сто лет в обед... если первые 2 еще воспринималась более-менее достоверно для впечатлительных умов (и то, потому, что я была вчерашней школьницей...и такая литература была в новинку).... то остальные уже четко показали, что это коммерческий проект... и хитрожопый Владимир Мегре просто нашел свой способ непыльного заработка. Примерно как "бог Кузя"..))))
Удивлена, что байки Мегре до сих пор живы...

Атака Гризли

Дачники - нет, а адепты мегре и анастасии - да..)))

Бумажный Кораблик

Так она дачников восхваляет во всех книгах, даже праздник им придумала... День праздников

Атака Гризли

ее нет в природе и никогда не было... она - коммерческий проект мегре.

Бумажный Кораблик

это истина, но ваше право не верить, пока)

Атака Гризли

да, конечно... счастливо!

Сергей Сивоконь

Правда , правда ! Не только читал , но и проверял . Ездил на дольмены . А Путин тоже , наверное , читал - раз по гектару земли решил в личное пользование выдавать !

Бумажный Кораблик

Да, прекрасно. А что такое дольмены?

Сергей Сивоконь

А Вы что , только одну книгу прочли ? В дольменах находятся знания наших предков из первоистоков . В дольмен уходил умирать живой человек , обладающий определёнными знаниями . И приносил себя в жертву для нас , потомков .

Бумажный Кораблик

Вот сегодня начала читать вторую книгу и дошла до дольменов

Сергей Сивоконь

Всего их восемь . Знаю много людей , начавших жить по этим книгам .

Бумажный Кораблик

и как у них выходит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, конечно) хороший бизнес был в свое время. В 90-е все "Кедрами" зачитывались

Lukagray

люди люди Лутше Стивена Пинкира чистый лист почетайте

Егор Табулин

Мегре , это не автор.....это персонаж....интересно, конечно, но фигня......

Бумажный Кораблик

не верите?

Егор Табулин

Да, верю я ,что Жорж Сименон написал кучу классных книг...)))))

Юлия

Анастасия? Не впечатлило. Как- то пахнет грандиозным вымыслом!

Бумажный Кораблик

понятно.

Геннадий Князев

Что за рассказ о ведунье из сибири так и называется?

Бумажный Кораблик

Называется- Звенящие кедры. Анастасия... В Сибири живёт ведунья с необычными способностями, интересно, я аудиокнигу скачала решила послушать, оболденно.

Геннадий Князев

Здравствуйте,спасибо

Прочьсмоегоболота)

Живу среди последователей - в родовых поместьях

Бумажный Кораблик

И как вам нравится? Напишите плюсы и минусы?

Прочьсмоегоболота)

Слишком много всего - надо видеть!

Бумажный Кораблик

В каком регионе ваше поселение?

Прочьсмоегоболота)

Под Владимиром

Бумажный Кораблик

Понятно.

Чеширский Кот

зеркальшик !! без обид вы мужчина или женшина !!??

Чеширский Кот

ок ! будем знать !!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

автор Декамерон..название"Пока Чаво"🤣 🤣 🤣

Игорь Т

Сименон скучноват, как по мне. Извините.)

Бумажный Кораблик

эта книжка не для развлечения

Анатолий Ялфимов

Ведунья - Живица кедра в кедровом масле

Григорий Львович Шапиро

Подводная лодка в степях Украины...

Alex Y

это инспектор полиции

Alex Y

мэгри

Sergey

это автор или герой?

Бумажный Кораблик

и то и другое

Sergey

тогда точно дрянь. почитайте лучше Сименона

Бумажный Кораблик

нет моя не дрянь, пока.

Кsюnя (Оксана)

А что там написано?

Бумажный Кораблик

Вот только героиня в Сибири жила в лесу. А вы ведь не в лесу живёте?

Кsюnя (Оксана)

Только вчера из Тайги

D F

не читаю подобного

Бумажный Кораблик

зря, удивительная книга.

D F

у каждого свои вкусы

Галина Фетисова

Говорят, нет

Бумажный Кораблик

а вы как сами думаете?

Галина Фетисова

думаю - много придумано, но сама идея реальная

Бумажный Кораблик

Мне тоже так кажется)

Сергей Сергей Журавов

вымысел..

Цудахар Леваши

Да

Бумажный Кораблик

Здорово, даже не верится, что такое может быть.

Цудахар Леваши

Я тоже не верил

Бумажный Кораблик

Вы что-нибудь привнесли в свою жизнь из того чего она сказала?

Цудахар Леваши

ОТРАЖЕНИЕ !!!