Жанна Парсегова

Зарплата военнослужащего

Выходил на борьбу с пиратами в район аденского залива на БПК, на пол года, как правильно должны осуществляться следующие доп. выплаты по приказу Мебельщика 2700?
1. За боевое дежурство-(сколько?, какой пункт в 2700?)
2. Морские за каждый день нахождения в море (по 2 % от оклада за день) -какой пункт в 2700?)
3. Надбавка за нахождения за границей---(сколько?, какой пункт в 2700?)

Yula Bobrovskaya

Интересный вопрос... Только вот начфины и кадровики здесь не присутствуют, а из юристов вряд ли кто так далеко закапывался в своей практике.. .
Тут за вас никто считать не будет:)) )
Либо ищите приказ сами и пользуйтесь калькулятором, но проще и эффективнее зайти на сайт начфин. ру.. .
И, кстати, в\служащие зарплату не получают:))))

Al
Almaz

В " Личном кабинете военнослужащего "расписаны все выплаты. Если, вы, считаете, что вам что-то не доплатили, а ближайшая финчасть находится в Москве, то требуется заиметь в хорошие знакомые грамотного финансиста. Иначе никак.

Eldar

у нас сначала большую часть военных уволили а теперь на контркт снова зовут-издеваются собаки!!

Николай Грушин

Обратитесь в свою финчасть и они вам все посчитают.