Светлана

Какая зарплата у военнослужащего на контрактной службе в Сибири?

Ta
Talant

Зависит от звания.... выслуги.... и иных составляющих...

Зина Шестак

Военная тайна.

Анатолий Тарасенков

В зависимости от региона. На севере (крайнем) больше, на юге меньше. Откройте сайт военправо. ру и там есть калькулятор расчета денежного довольствия военнослужащего. Т. е. от 17 т - рядовой до 200 генерал

Dima Maksimov

Кроме места службы есть еще много составляющих ДД.

Екатерина Никитина

Военнослужащие зарплату не получают. Почитайте фз 306 о денежном довольствии военнослужащих.