Любоня

Я военнослужащий по призыву.

С детства мечтал служить в разведвойсках и тренировал себя. Но попал в батальон обеспечения то есть в тыловые войска. Возможен ли перевод в разведку если род таких войск у нас в части есть?

Наташенька Маслич

Обратись с рапортом по команде о переводе тебя в подразделение разведки, командир в/части может перевести тебя в это подразделение своим приказом

Ел
Елена

Нет такого рода войск в РФ. Есть подразделения разведывательные в составе подразделений родов войск. Обращайтесь с рапортом к командованию, пусть рассматривают

Любовь Задорожная

Тебе не один хрен, в какой части на кпп штаны просиживать ?

Н&
Надежда &&&&&&&

Сникерс сни не тормази! В РФ есть армия, она везде одинаковая! Разведчики, снайперы, стрелки калашей и т. д. и т. п. , все заняты одним делом, ПХД, Физподготовка, строевая, бесконечные поиски работы!

Станислав Лебакин

Нет, перевод военнослужашего срочной службы, возможен только по СЛУЖЕБНОЙ необходимости. Если в в/части, где вы служите есть такое подразделение, то Вам надо сначало переговорить с командиром этого подразделеия и только в случае его согласия взять вас, писать рапорт командиру в/части.