Юличка

Разрешается ли военнослужащим по призыву управлять автомобилем?

Евгений Антонов

конечно, при наличии ВУ

Дмитрий Владимиров

А кто же возит комбата? Они, солдатики.

Ек
Екатерина

Я в армий ездил и на водовозке и на зилу, и водителем комбата был, лищь в/у было с собой

Яковлев Дмитрий

если есть права нужной категории и они у него с собой

Настенька Новикова

В/У Есть? Управляй!

Александра Азеева

Спроси у командира части.

Ольга Петелина

Для служащих водителями это не только разрешается, но и это их непосредственная обязанность 🙂 В разных частях чуть ли не до половины личного состава срочников может быть водителями. Это не говоря про специализированные подразделения автомобильных войск.