Алсу Хакимьянова

Разрешается ли ПДД использовать светодиодные ленты на автомобиле

Ольга Баричева

Нет, использование светодиодов не регламентируется ПДД,
Нельзя ставить ксенон вместо галогенок, нельзя белый свет назад, красный вперёд и т.д., запретов достаточно, но про светодиодные ленты ни слова...

Ф.камень

нет!!! не разрешается!!!

Анюточка

Не запрещает.

Сергей Куликов

Дневные ходовые огни - это не простые приборы, уровень освещенности ламп должен соответствовать норме, иначе не пройти техосмотр.