Алексей Егоров

разрешены ли синие светодиодные ленты на кузове автомобиля ?

Михаил Калинин

нет, смотря какая ещё лента либо штраф либо лишение в зависимости какая лента ещё будет)) ) и куда приделана

Tima Edelmann

кроме штатной оптики разрешены ,"дневные ходовые огни" Все остальное -Гирлянды на елку.

Ирина Константинова

Нет- не разрешены и наказание за это не слабое, откройте ПДД, там всё прописано и таблица статей КоАП тоже в книжках ПДД есть.