Роман

разрешены ли светодиодные стопы?? ? разрешена ли светодиодная оптика??

Павел Заколюкин

сейчас это тенденция 21 века и светодиодные лампы стали актуальны и не запрещены законом!!!!

Игорь Воротников

што не запрещено, то разрешено

Ма
Марина

ППД в помощь - там все написано.... а если не написано ...-то нельзя. Разобьют тебе зад и будут правы на все 100 % - скажут не увидели стоп-сигналы. Если не учитывать заводской вариант..