Василий Брюхачев

разрешено ли устанавливать светодиодные лампы в ближний свет и габариты ??

Алексей Гурей

светодиодные это ПОНТЫ!
они светат на много хуже чем самые простые галогенки типа NARVA

Галина Кишанина

Колодки поменяй на хорошие лучше, ребёнок ты, лампочки, цветочки....

Юлия Костюк

Пункт 3.4 Главы 3 Перечня неисправностей:

На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.

Roza A.

.. у нас нет даже ТУ по светодиодам (странно что ещё не при свечах живём) поэтому в габариты только до техосмотра. В ближний не пойдут, так как. оптика фары рассчитана на точечный источник и свет от светодиодной "лампы (а там. как правило. несколько светящих элементов) не фокусируется как надо. и освещение будет как от "колхозного ксенона" на "копейке". Во весь свет. но светло не будет. Светодиоды хороши тем, что снижают нагрузку на сеть. Но, много НО!

Alihandro

да ставь... только в ближнем фокуса не будет-готовь фонарик