Руслан Акбулатов

так что же включать днем при езде: ближний свет и габариты, противотуманки и габариты, только ближний свет, только противоту

только противотуманки???? чтобы не платить мзду гайцам....

Андрей Запертов

ПДД - 19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
За нарушение - Ст. 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки - предупреждение или штраф - 100 руб.

Михаил Печаткин

По ПДД ближний свет фар с габаритами

Андрей Ломов

Ближний свет фар или противотуманные совместно с габаритами...

Василий Иванов

а у тебя ближний отдельно от габаритов вкл? габариты в принципе не нужны т. к. дневные ходовые для обозначения машины спереди так что можно и тока противотуманки

Татьяна Жаркова

читаем последнюю редакциюю пдд

Шеннепей

габариты + противотуманка, офигенно выглядит, тачку не узнать со 100 метров, машина кажется больше

Ел
Елена

Включи еще и внутренний свет в салоне и переноску от прикуривателя... и свечку держи зажженной...)))))) )
Читай правила!!!!

Ек
Екатерина

Днем нужно включать дневные ходовые огни. Это внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося тс СПЕРЕДИ в светлое время суток.
Дневными ходовыми огнями являются противотуманные фары или фары ближнего света. Можно включить их вместе, можно по отдельности.