Марина Денисова

Какие цвета светодиодных лент на авто разрешены. Какие цвета светодиодных лент на авто разрешены

Ксения Сергеевна

Запрещена эксплуатации если

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

З. Ы. Хватит колхозить.

Юлия Зверева

про светодиодные ленты в правилах нету, есть цвет спереди белый .желтый зад -красный, боковые повторители и катафоты желтые