Поликарп Матвеич

о статусе военнослужащих.

подскажите пожалуйста где прочитать федеральный закон о статусе военнослужащих проходящих (проходивших) службу на территории Прибалтики, Закавказья, Таджикистана-примерно так звучит, и с какого года в чечне отменены боевые?

Юр
Юрий

Как только там официально закончились боевые действия, так и боевые перестали платить.

Alexey Diagilev

В чечне с начала 2002 года