Ек
Екатерина

а ВМЕСТО 17 СТАТЬИ Статуса военнослужащего - теперь как звучит

Гуля Шеркулова

А никак она не звучит, т. к. эта статья вообще исключена из действующей редакции Закона "О статусе военнослужащих" еще в 2004 году в связи с монетизацией всех льгот. Так что кроме бесплатного участка земли размерами в 2 кв. м. на кладбище от нашей власти вы больше ничего не получите. В лучшем случае в воинском квартале.

В общем по-русски это звучит так, - кошка бросила котят....ну и т. д. я думаю продолжение вы и сами знаете.

Ва
Валерия

Ст. 17 звучит "утратила силу"...