Анна Хамарито

Подскажите по новому "ФЗ о статусе военнослужащих" от 2012 года

сколько человек из числа членов семьи можно провозить бесплатно? и на учебные отпуска предоставляют бесплатный проезд?

Виктория Лебедева

Один член семьи. На учебный отпуск нет бесплатного проезда, но можно поехать бесплатно на учебу ели вас отправят туда как в командировку.