Лю
Людмила

Мыло убивает микробов. Вот живет у вас на руках, целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь. А тут приходит мыло и убивает. Печально!:-(

Ответы
Андрей Урусов

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...

Ирина Измайлова

Да, печально. Моя маленькая кошечка поймала маленькую мышку и конечно удавила ее. На следующий день слышно было писк мамы мышки. Котя и ее удавила. Печально - не правда ли? А с другой стороны - они разносчики болезней и т.д. )))

Наталья Максимова

Это ещё что...вот в Гималаях, в одном из мест медитации в горах выдают дощечки специальные, которыми надо прикрывать рот, когда находишься в том месте.....ну чтобы не убивать живность.....когда дышим....это серьезно....))

Альбина Кагарлицкая

Ну да, ну да... Вот будет у вас туберкулёз - не вздумайте его лечить! Ведь у вас же "целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь. А тут приходит лекарство и убивает". Жестоко! Лучше, сдохните сами...

Людмила Сибилёва

К их радости мыло убивает не всех... есть естественный отбор... Как всегда наиболее сильные выживают, адаптируются, становятся более живучими. И это всё для тех, кто их так любит...и заботится о них...

Марина Стамкулова

Печально это факт. И убивает не только микроб логов , Но мыло без веревки не ходит иногда)).Раньше сериалы называли мылом теперь? мыло приобрело новый статус?

Иван Ковалев

Вместе с тем радостно,что Вы иногда моете руки с мылом и пока живёте.Для своего же блага мойте чаще руки с мылом,чаще,чаще и тогда,может быть, ещё поживёте.

Вика Миронова

))))так философствовать,то можно и к паразитам сердечность проявить..вроде живут,семьи,жилье,любовь,друзья...,а тут таблетка пирантела и крах всему виду

Вадим Фокин

НУ кому как, ато эта семья микробов потом в твоем кишечнике селится и образует династию, и потом печально тебе уже!!! Выбери из бед наименьшее)))))))))

Bu
Butch

ДАААА ..... ПЕЧАЛЬНО , КОГДА НА ВСЕМ ТВОЕМ ТЕЛЕ СПЛОШНОЕ КЛАДБИЩЕ ... А МАВЗОЛЕЙ ЕСТЬ ? А МИКРО-ЛЕНИН ЕСТЬ ? ЕГО, НАВЕРНО, НАДО ДИХЛОФОСОМ МОРИТЬ.....

Валентина Ерефеева

не убьёшь их они убьют тебя красивая бабочка садится на яблочко и отлаживает личинки которые пробираются в яблочко и сьедают его из нутри

Екатерина Аникушина

а что поделать, пусть толпа микробов живёт на чьих-то других руках,,,, может кому-то нравится держать семью микробов у себя на теле,,,

Анатолий Романов

Ну и пусть, убивает, они ведь микробы, А вот семья мандавошек это другая любовь, их мылом не возмеш,- вот у каго надо учиться жить,

Татьяна

так же как и человечество,живут,заводят семью,друзей.....а потом бац землетрясение,цунами,(т.е. какое то мыло)....Тоже печально.....

Елена Евсеева

Очень печально. Лучше сначала с км-нибудь поздороваться за руку, переселить микробов, а потом уж мыть руки. Это будет гуманно.

Вера Тихонова

а еще есть таблетки от глистов!а у них вообще семья многодетная,а живут в полной ж...пе,тут еще и вы со своими гонениями....

Любовь Качалова

Да все нормально,пусть заново семью построят,любовь закрутят и друзей заведут,ведь еще столько свободных грязных рук.

Владимир Меркушев

Диалектика... Марксизм... Я про это в диснеевском мультике про львенка смотре. Он там с папой про антилоп разговаривал.

Татьяна Московкина

Не печалься,Серега,это просто бесчувственные микробы.Зато ты на фото просто прелесть!Какие щеки,глаза и ушки-Чудо!!!

Екатерина Загорская

точно!Но вот мы с мужем сегодня задумались...Зачем вшей и блох природа придумала,ведь абсолютно ненужные животные)))