Migera

Вопрос к тем, у кого дети в садике. Вас на елку к ним пускают? Нам запретили к ним приходить из за техники безопасности, линолеум построен....пожароопасно...такой бред только у нас?

Ответы
Татьяна Фотеева

Пускают, вообще родителей обычно пускают к старшим детям, к малышам нет, потому что зареветь могут и праздник у ребенка будет испорчен, а запретить могут только если заболеваемость высокая, по карантину

Владислав Кан

нет это еще было в прошлом году если то или иное помищение не подходит для провидения праздников и не прошла по пожарной безопастности это после пожара в хромой лошади

Надежда Паршина

когда моя дочь ходила в садик, родителей не пускали только, когда была ясельная группа),а так всегда утренники с родителями были), а у вас и правда бред

Krill De'mortualle

У моих знакомых такого бреда нет... У них есть другой... Им запрещают приходить к детям на утренник из-за опасности эпидемии, ВНИМАНИЕ - ВЕТРЯНКИ!!! О_о

Анютик Куцебенкова

первый раз слышу) нас не пускали в ясли..только из-за того, что дети маленькие, плакать будут когда мамку увидят..в этом году наоборот приглашают

Татьяна Мальцева

НАС ЕСЛИ НЕ ПУСКАЮТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ДЕТИ БУДУТ НЕ НА ПРАЗДНИКЕ А НА КОЛЕНЯХ У МАМЫ)))НО НАС УЖЕ ПУСКАЮТ МЫ ПОБОЛЬШЕ СТАЛИ)))

Ритта Карпишина

У нас в ясеной группе тоже не пускают. Говорят , чтобы дети не плакали и домой не просились. А так пускают в садик на празднике.

Людмила Кожевникова

У меня сын уже взрослый. Но я в своё время работала в садике, так мы всех родителей приглашали на утренники.

Мария Гамидова

У меня нет детей, и в сад никто не ходит, племяшка маленькая еще). Честно говоря не знаю, ну протестуйте

Ольга Любимая

Первый раз такое слышу , наоборот родителей просят , приглашают , чтоб пришли на утренник

Максим Терляев

На ёлку должны пускать, только если не карантин. А то, что линолеум пожароопасный у них -

Людмила Деньгина

Коллеги, у которых есть дети детсадовского возраста, ходят на праздники к своим детям.

Людмила Простолюдмила

да, реально - бред. вы заказчики образовательных услуг. Прокуратура пусть заступится.

Vadim L

Наверное только у вас. Подайте в суд. За нахождение детей в пожароопасной обстановке!

~*
~*~Надежда~*~

У нас тоже линолеум...и сами всех приглашают! Что то у вас там нечисто... Бред какой-то!

Андрей Старцев

полдный бред .мы ходили и нас даже приглашали вместе с бабушками и дедушками.

🇷🇺 Анжелика*

наверно... У нас в садике даже ковры везде постелены, и ничего, пускают всех

Ма
Марина

да!! детки ведь концерт готовят для нас, кто ж его смотреть будет?

Александр Геляев

Наверное. У нас и бабушкам с дедушками разрешают присутствовать

Андрей Мальцев

у нас нормально всё,я 1-ый раз такой бред слышу!!!! А где вы живёте?