Санбай Манибай

Месяц Священный Р А М А Д А Н! В этом месяце к нам поступил от Единого Аллаха Светлый Коран через Архангела Джабраила (Гаврилла) ( Мир Ему) , пророка Мухамеда ( мир Ему) ! Желаю Вам быть врагами позорных " Иблисов"!

Ответы
Залиха Молдакаримова

Последнее предложение звучит не по мусульмански, как призыв к войне, что это? Или кто такие иблисы?

Санбай Манибай

Поступки Иблисов , Дьяволов в этом пожелании!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Мушмула

и иди за ними с миром!🚨

Санбай Манибай

Хаяние, порицание! Желаю удачи!

Михаил Федоренко

Спасибо

Санбай Манибай

Долгого ожидания , поступил единственный позитивный ответ! Остальные ответы хаяниями, порицаниями! Желаю Вашей семье мир!

Михаил Федоренко

Спасибо большое. И Вам всего доброго и благополучия.