Ди
Димыч.

Лисицей рыжею , несёт осенний ветер Листвы клубок , от гончих пряча след.Погожий день Церквушкой белой светелЧто прожила в забвении столько лет.Уходят дни летящей паутинкой В прозрачность не подкрашенных небесИ мне пристало жить здесь невидимкой Под низким Солнцем созерцая лес.И по осеннему не скромные наряды В миг обветшали как то невзначай Показа мод восторженные взгляды Надменным оком , говорят прощай.

Ответы
Ал
Алексей

Типичный китайский продуктовый рынок воспринимается больше как живой уголок, что характерно скорее для юга Китая — впрочем, до корейцев им всё ещё далеко. Фишка китайской кухни в том, что большая часть этого живого уголка жрётся не потому, что вкусно, а потому, что таоизм: мол, скушав, например, почки тигра, человек приобретёт его силу или, что важнее, потенцию.

Kvazimodo **

а на поверку оказалось все далеко нет так легко,как в юности воображалось,когда дышалось глубоко,когда святым питаясь духом,когда грустилось внезначай и не улавливался слухом ,пронзительный глагол-прощай.

Ди
Димыч.

Респект Мастеру.

Kvazimodo **

? это кому?

Наталья Возжаева

Стихи приятные,это ваши?но давайте все таки порадуемся еще лету....

Ди
Димыч.

Конечно.

Мадам Брошкина

...притно читать эти стихи, которые говорят об осени...ностальгия...

Ди
Димыч.

)))

Наталья Маринина

Не пишите большие послания.Думаю ..их мало кто читает.

Ирена Л

Как лист осенний на ветру играю в странную игру..?

Ди
Димыч.

)

Яна Марченкова

очень красиво! мне осень понравилось) спасибо))

Нина Ермак

Вы напомнили, что скоро осень. Грустно.

Ди
Димыч.

)

Олеся Карпова

Спасибо если это Ваше , то прекрасно

Валентина Кудина

это из какого-то произведения?

Ди
Димыч.

да то мои мысли.

Валентина Кудина

Молодец!

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Вроде еще август-Лето!!!!!!!!!!!!!

Valentina Godovalova

Ну и пусть будет ПРОЩАЙ.

Алла Курпяева

Это Есенин?

Ди
Димыч.

нет , то мои.

Алла Курпяева

Похвально! Не оскудела земля Русская талантами!

Ди
Димыч.

Спасибо за оценку.!!!

Леля Гебенова

Мне нравится

Марина М

классно0

Ди
Димыч.

)))

Татьяна Николаева

Спасибо!

Ди
Димыч.

))))))))))))))))))))))))