Александр Кадин

подскажите какую машину можно купить для востоновления кузова и другого??? для новичка? до баксов 300-500

Роман Хомченко

Открываете обьявления и смотрите битые авто, те которые вас больше устраевают, или что то подходящее. Я не давно купил мерина С200 2008 года, пробег 120тыс км дизеля, состояние аварийное кузова ходовая и двигатель на ходу. за 10 тыс долларов.

Ирина Панкова

сначала выучи русский язык и научись писать без ошибок