Алексей

Подскажите, пожалуйста, какую хорошую, спортивную, машину купить в районе 300-500? Можно б/у

Всем привет, мне 16 лет, самая пора интересоваться в авто, но я чайник и мне сложно выбрать хорошее авто. Было бы отлично, если бы был задний привод и главное чтобы не овощ.
Мало что смыслю, если поправите-не обижусь. Дайте ребенку помечтать. Начал копить потихоньку.
Помогите, нужен адекватный ответ! 🙂

Чу
Чулпан

Мини Купер.

Екатерина Сушилина

могу только спортивную, стиральную посоветовать

Александр Зубряков

300-500?рублей что ли? тебе 16 лет, получи образование, найди норм работу, а там уж о машинах думай

Джонатан Свифт

Спортивную машину за эти деньги только б/у. Почему именно автомобиль? Я бы посоветовал тебе мотоцикл, ты можешь прямо сейчас пойти сдавать на права категории А1 с ними ты можешь водить 125 кубовый мотоцикл (120 км/ч). А после того как поездишь на нём год (в твоём случае 2) и уже наберёшься достаточно опыта, сможешь водить мотоцикл с неограниченным количеством кубов. А за 300 тысяч можно взять мощный мотоцикл, который будет быстрей любого автомобиля за эти деньги.

Любовь Гробман

смешно.. . можно б/у...

Александр Подковыров

Nissan Skyline,естественно, он будет сильно б/у, но за 500 можно подыскать вполне адекватный экземпляр.

Павел Басов

За такие деньги нельзя купить хорошую спортивную машину.

Алексей Баранов

Через 2 года спроси когда права дадут, и цены другие будут.

Иришка

лада гранта спорт)

Наташа Карпова

Взять Mazda Rx-8 за ~400к и быть готовым вкладываться в нее, так как ротор..