Nikolai Garskov

Это не шутка. Только появилось в Яндексе в новостях. МВД Украины намерено допросить Шойгу, Жириновского и Зюганова. Что будем делать?

Ответы
Яга

Что творится,ё моё! Подавай Шойгу и все! Жириновский и Зюганов на допрос к Авакову,он геройский у нас парень,он допросит всякого. Берегись Рассея у нас в премьерах Сеня. ))) Пусть собаки лают,ветер лай их разнесет.Главное мы дружим, остальное все не в счет. 😉

Nikolai Garskov

Чмок!

Яга

Привет! А ты чего всегда так поздно? 😘

Nikolai Garskov

Это еще рано. Дочери и внучка на мизере четыре взятки всучили. Вот и учи их после этого уважению к старшим!

Яга

😄

Илья Кирсанов

МВД Украины, в данном вопросе, валяет дурака, уподобляясь Басманному суду, который без допросов арестовал Авакова. Я бы не вспоминал об этих клоунах.

Nikolai Garskov

и Шойгу тоже?

Илья Кирсанов

А чем он лучше остальных, придворный воевода? Умением отдавать команды на проведение маневров? Он что военный стратег? МЧСник, как был, так и остался.

Ма
Мария

а еще Жириновский попросил Шойгу призвать его на военные сборы. Этим новостям уже пара дней, разберутся сами, народец не спросят.

Nikolai Garskov

))

Иван Колисниченко

Жириновский фантазёр большой, все по его мнению помешаны на коррупции он так часто говорит, когда у него спрашивают откуда у него дома и квартиры , деньги-отвечает это всё для работы партии предназначено-дурачит людей.

К В - 2.

Послать туда только Рамзана Ахматовича Кадырова-пусть он с ними там потолкует..как он это умеет.))))

Петухова Марина

А какое они имеют право

Nikolai Garskov

Марина, улыбнитесь.

К В - 2.

Ну если туда действительно послать Р.А.кадырова то этим американским подстилкам не до улыбок будет...он их всех на "ноль" помножит там.))))

Петухова Марина

Не получается

Лидия Горленко

не волнуйтесь, эти люди умеют отвечать на любые вопросы

Люд- Мила

Надо ехать на допрос, Шойге прихватить с собой армию:)

На
Наталья

ни чего себе,замахнулись хлопчики...силов то хватит

Анна Булдина

Подождем, пока они Господа Бога к ответу притянут

Nikolai Garskov

)))))))))))))

Людмила Иволга

Эта новость устарела!Я её ещё позавчера читала!

Nikolai Garskov

Ну да, вчера. И вопрос вчерашний. Сейчас сниму.

Юрий Ракитин

посмеемся

Котлогазстрой Сибай

Попрошу своего участкового вызвать порошенко.

Юлия Медведева

запаковать их в контейнер и отправить надо 🙂

Настюшка Манейкина

собирать вещи и ехать к ним с допросами

*****

смешно.......а Шойгу одного или с армией?

Nikolai Garskov

Сейчас этот вопрос решается

На
Натали

да пускай ....попробуют

Nikolai Garskov

Только Жириновского не надо выдавать им! Это стратегические вооружения.

На
Натали

пускай берут сами выкинут

Сергей Жаров

А ты-то при чём?

Nikolai Garskov

Не при чем. Жалко своих

Сергей Жаров

А кто для тебя свои?