Виктор Ювченко

Где найти волонтёрами для ребёнка инвалида?нужны средства для реабилитации и лечения

Ответы
Юлия Николаева

Кинуть клич в местной прессе.

Виктор Ювченко

В газету?

Юлия Николаева

Ну да!А еще есть специальные организации которые этим занимаются.

Виктор Ювченко

Какие организации

Юлия Николаева

Вы живете в городе?Возможно есть общество родителей детей инвалидов.

Виктор Ювченко

Есть но они не собирают средства на лечение

Юлия Николаева

Они могут помочь выбить квоту на бесплатное лечение ребёнка в специальном(по показаниям)стационаре.

Виктор Ювченко

Узнаем спасибо