Са
Сая

спортсмены. вас бесит реклама, я по улице лечу я мороженного хочу, прям хочеться взять пиздюка этого и уебать об колено

An
Andrei

он же ребенок.... но есть такое желание

Ал
Александр

ну так уеби. кто ж против?

Строганов Василий

Злость - гниль в костях, уважаемый....

Вадим Климов

это нормальная реакция на тупые рекламы... конкретно эта реклама не бесит, но есть с десяток других.. .

п. с. вина этого пидорка мала... надо смотреть в корень проблемы, уеби тому кто заплотил этому пареньку...

Димка

А это понимаешь психологическая хитрость - текст мальчика оборван на полус. Зачем это нужно? Эффект Зейгарник
Ненавижу этот приёмчик! Нервную энергию отнимает.
Иногда в фильмах применяется. И в рекламе, конечно.
Давай анекдот расскажу! Хотя нет, не стоит.
Вот у нас случай был. Хотя рано тебе ещё об этом.
И т. д.
Была б моя воля - запретил бы все психологические приёмчики в рекламе. Незаконное вторжение в психику.

Александр Грачёв

Мат, зло, нанесение вреда другому - деградация души и наработка кармы в будущем!
P.S.: ужас, что творится, это хуже животных и это Россия и СНГ во всех красе.