Татьяна Оречкина

Можно ли с диагнозом Ангиогемангенома почки ( на ранней стадии) загорать? Я забыла спросить это у терапевта. А теперь из-за этого придется опять записываться

Ответы
Полина Филимонова

может, запишитесь? здоровье дороже, чем некоторое количество времени в очереди, а тут насоветуют, как фильтровать будете?

Татьяна Оречкина

Спасибо. я была у опытного гинеколога. Она сказала.что нежелательно. МОЖНо рано утром или вообще под зонтом (тентом)

Uf
Ufo

Полагаю, что нет. Солнце источник жёсткого излучения. И как себя опухоль поведет неизвестно

Сергей Мочалов

На ранней стадии можно но я не терапевт

Та
Татьяна

Тут все такие специалисты)

Георгий Клинцов

НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.

Татьяна Оречкина

Да.мне опытный гинеколог сказала: либо рано утром .либо вообще под тентом. Так же. как и в случае с щитовидкой ( у меня она слава богу. в норме) вообще под тентом