Бермет Козубекова

Нежность - это то, что сложно объяснить словами, но так легко почувствовать сердцем. Можно ли быть нежным с нелюбимым?

Алексей Моргунов

Можно и без любви относиться к человеку нежно, испытывая к нему нежность, привязанность, чувствовать, что он родной. НО далеко на этом не уедешь, даже если с человеком хорошо, но это не любовь- это не счастье

Надежда Андреева

Можно, но не нужно

Ума Магомедова

нельзя. у меня не получилось ((((((((((

Ев
Евгений

можно если ты артистичная сучка которая преследует свои коварные цели

Кр
Кристина

Нервы этого не допустят по - любому

Иван Думщиков

лично у меня нет. но щас меняюсь)

Витя Беляев

Если быть актрисой, то можно

Владимир Мальцев

Пословица не зря гласит, ласковый теленок 2-х маток сосет, если человек к тебе относится хорошо, почему в ответ не быть нежной с ним