Дмитрий Малюков

А для тебя все легко? с глаз долой-из сердца вон!?)

Ел
Елена

если бы....

Руслан Жаров

это наверное единственный верный вариант из всех

Лариса Парамонова

загаданое слово сосуд ?

Александр

хотелось бы

Чу
Чуркин

вот это и не получается. удалила ото всюду, сама удалилась. а все равно иногда захожу с чужого домена и наблюдаю. из мыслей не выходит. год уже. а ведт и не было ничего...

Владимир Ермолаев

ну да..)) некогда некогда.. еще столько надо девушек успеть влюбить и сердце разбить..) так что это верно))

Анастасия Шенц

Если нужно так сделать то стараюсь.

Ульяна

Э-э, нет. Так не получится. настоящую любовь из сердца не выкинешь. Да, со временем ты будешь меньше думать об этом человеке, но любить не перестанешь никогда. Никогда не забудешь его глаза, его улыбку, его тёплые слова, которые он говорил тебе. Не забудешь...

Роман Строгонов

Не получаеццо. Не так то и легко это.

Ал
Альбина

Легко в жизни ни всегда дается. через трудности приходиться проходить. с глаз долй проще сделать. а вот из сердца сложней.

Кристина Закоян

Не легко не для кого и с глаз долой из сердца вон-это трудно сделать, легко сказать,

Инга Левицкая

Когда из сердца выдираю - больно...