Галина

Расстояние дружбе не помеха? Или с глаз долой, из сердца - вон?

Анна Авдеева

Не сметь! Встретьтесь в реале)

Ростислав Галкин

настоящие чувства и отношения не имеют границ и расстояний

Елена Дорогань

Не помеха - по себе и своим подругам знаю...

Наталья Соловьева

На расстоянии интересы не просто расходятся, они разлетаются, как воробьи из помойки.

Виктория Войнова

Не помеха. Дружить, значит любить человека за все его поступки, не за внешность.... Я дружу с одной девушкой (ради примера) , она находится очень далеко от меня, познакомились в одноклассниках, дружим примерно год. Нет такого человека в реале, которому я бы рассказывал такое, что рассказываю ей. Да, я ей доверяю, а она доверяет мне, хоть мы оооочень далеко друг от друга