Александр Савельев

с глаз долой, из сердца вон!.. насколько это реально? у кого так было? и кто с этим живет?

Рустам

Это не реально... жить с этим трудно.. .
А что делать... мы ведь не роботы.. .

Можно себе запретить встречаться с человеком... но чувствам не прикажешь... они сами по себе...

Александр Тян

Да, это реально и правда.. . Если с глаз совсем долой то и из сердца вон.. .
Будешь конечно по-началу вспоминать.. . Но а потом что поделать, так легче забыть когда с глаз долой.. . Вот когда ты видишь постоянно любимого, а вместе быть не можете это сложнее...

Рафаэль Мялькаев

реально ли? да, реально, но не у каждого выходит
да много людей живут, кто то годами плачет по "прошлой" любви, кто то скрывает за словами "прошлое в прошлом, я смотрю в будущее" и тоже плачут, а кто то очень простенько забыл и все

время покажет

Ленка

Помню была у меня девушка) влюбился) предложил встречаться) все было хорошо) подарки дарил, скучать не давал. Потом она меня бросила из за одного моего приятеля. Через сутки он ее бросил и уехал) Ну пострадал я немного, немного посмеялся)