Сергей Загурский

Не вступайте в споры , если вас втягивают в них, отмалчивайтесь. Не доказывайте свою правоту, уйдите спокойно, ибо споры тревожат ум. Интеллект - инструмент хрупкий, пригодный лишь для знания, ограниченного рамками наших чувственных восприятий. Споры нарушают равновесие, вызывают рябь на подсознание, что мешает совершенству. Жизнь не предназначена для школьных ссор, ее нельзя прожить в дискуссионных клубах.Интеллект необходимо упражнять, а что толку зря возбуждать его?

Ответы
Елена М

в споре рождается истина))), но если собеседник уж очень настойчив, можно и уступить)))

Сергей Загурский

истина не рождается-она такова какова есть-ни стара ни нова-не требует доказательств-просто-ясна каждому-к примеру Солнце светит-истина-Дождь идет -истина-Я ЕСТЬ-то есть существую-истина присуще каждому-

Елена М

ну ну