$Фантазёр$

Семейные и не только, а как вы приходите к единому решению проблемы в быту, в ремонте?'))

Ответы
По
Половинка

как сломалось, так срочно надо....как кот поцарапал в прихожке, сразу надо менять....

$Фантазёр$

Отлично

Катерина Борисова

вот захотела изменить интерьер и меняю, вызываю мужа на час😆 и проблем нет

$Фантазёр$

Умочка:)

Катерина Борисова

а у тебя что за проблемы

$Фантазёр$

Никаких

Майя Петрова

Путем обсуждения проблемы и нахождения такого решения, чтоб всех устраивало

$Фантазёр$

Очень мудро возьму на заметку;)

Майя Петрова

у меня большой опыт в этом: наши споры часто заканчиваются моими железными доводами.

$Фантазёр$

Отлично ну если что можно будит обратиться за советом?

Майя Петрова

Можно, привыкла уже: ко мне с моего ясельного возраста обращаются за советами... У меня и предки такие... К ним тоже обращались...

$Фантазёр$

Ох Лена Лена Леночка:)

Lady Winter 🇷🇺

Легко. Споров вообще не возникает. И я даже не понимаю о чем можно спорить..

$Фантазёр$

Отлично

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится. Конфликтов не было и не предвидится.

$Фантазёр$

Так держать

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо)

$Фантазёр$

Вам спасибо за комментарии:)

Сан Саныч

Яб решал таким образом. Сторону техническую мужику, а дизайн девушка

$Фантазёр$

Отлично

Сан Саныч

Девушкае*

$Фантазёр$

Ее

Сан Саныч

...девушке...

Сан Саныч

Яб решал таким образом. Сторону техническую мужику, а дизайн девушка

$Фантазёр$

Отлично

Валентина Мезрина

Проблемы не создаем. Обсуждаем все, что нужно в обычном порядке

$Фантазёр$

Мудро

Milky Way

у нас вкусы совпадают, поэтому нам легко прийти к консенсусу)

$Фантазёр$

Отлично а кто вы и ваш муж по гороскопу?

Milky Way

я-рыбка, он-близнецы

$Фантазёр$

Отлично

Milky Way

а вы кто?)

$Фантазёр$

Лев

Milky Way

огонь!)

$Фантазёр$

Ес

Маша

Я всему хозяйка , ответственность большая и спрос такой же )))

$Фантазёр$

Умница дай поцалую:*)

Маша

👏😀🌼🌼🌼

Романа

Оному из нас на это наплевать. Поэтому проблем не возникает.

$Фантазёр$

Отлично как вариант

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, "оному" вместо "одному" - явное указание пола наплевающего.

Романа

🤭

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Беспокоится только о необходимом, без истерии, фанатизма...

$Фантазёр$

Отлично

Я выбираю одно, он иногда другое, а покупаем третье в итоге

$Фантазёр$

Всё таки сходитесь

Конечно. Чаще покупаем то, что выберу я. Так во многих семьях происходит

$Фантазёр$

Ок

На
Наташа..

Сказала...и ВСЁ! Точка!.. Обсуждению не подлежит..😛

$Фантазёр$

Крутая:))

На
Наташа..

Да!..

Мышь Белая)

ну как.....посидим, обсудим вместе, и сделаем как я скажу)))

$Фантазёр$

Отлично

Чеширский Кот

Авставляю всех за порог и делаю сам ! Другого выхода нет

$Фантазёр$

Мужик

Варвара

Муж мне доверяет. Я рисую, планирую, он соглашается.

$Фантазёр$

Отлично

Варвара

Конечно. Если он в дизайне не очень... Спасибо, что не мешает.

$Фантазёр$

Отлично

Варвара

Да

Ви
Виктория

раньше с помощью скандала. кто переорал тот и прав

$Фантазёр$

Ну это же неправильно

Ви
Виктория

конечно.зато выживаемость прекраксная. но лучше всего по честному пригласить мастеров и заплатить им. а самим снать номер в отеле5 или уцехать отдыхать подальше

$Фантазёр$

Ну

Аврора Шиллер

Умеем идти на компромиссы и уступаем друг другу.

$Фантазёр$

Зачёт

Аврора Шиллер

Ну а что рушатся из за всяких пустяков?

$Фантазёр$

Умно

Аврора Шиллер

В жизни много проблем и если не уметь находить общий язык то и смысла нету жить вместе

$Фантазёр$

Всё верно

Вика Родионова

Все что не касается ремонта я решаю. Ремонт муж

$Фантазёр$

Отлично

Майра

Последнее слово за мужем с учетом моего мнения

$Фантазёр$

Отлично