Светлана

Подскажите пжлста кто покупал ноут в магазине в РФ были ли какие-либо диски с дровами в комплекте?

Про скрытые разделы я знаю. В других странах дрова всегда идут в комплекте, мне к примеру Японцы сказали что всегда должны идти дрова тк это заложено в цену продукции и является обязательным составляющим при покупке (продаже) неважно в какой стране покупать ПК, продавцы в магазе уверяют что ничего не прилагается. Вывод: Диллерам нельзя доверять-врут и не краснеют. Спасибо за ответы.

Ольга Мамышева

Нет. Не было. Никогда. На ноутах есть скрытый раздел восстановления. На нем Дистрибутивы винды, прог и драва. Запускается он комбинацией клавиш (отображаются при перезапуске системы) и диск С через 20 мин становится как с завода! А в чем проблема (можно в личку)

Да и еще самостоятельно ставить ОС сторонними способами или размечать хард акронисом и его аналогами не рекомендуется этот раздел легко убить

Евгений Алёхин

Когда были. Когда небыло. Или одно из двух.

Принцеса

да конечно. но уже частенько это стало не обязательным. причина-ты покупаешь ноут, задаешь логичный вопрос, а где проги на него. и тебе там же в магазине предлагают установку прог за дополнительную плату. вот и все. сам свидетель. не раз.

Мария Карпенко

на панели. под клавиатурой, наклеены ярлыки. если есть ярлык "виндоуз" то должен быть установочный диск

Ольховский

ALEKSEIKA, это по лучается, что купил вещ, но бездругой платной вещи она работать не будет?)) )

Дрова или на диске или на скрытом разделе для восстановления

Урмат Шайымкулов

Нет. Сразу после покупки ноутбука нужно сделать восстановительные диски, они потом могут очень понадобиться.

Надежда Булкина

Покупал ASUS, драйвера были на диске ,,С,, . В папке.

Наталья Макеева

у меня уже все драйвера были установлены