Александр

диск с дровами куда то дел, инета без дров нет. Как определить какие нужны дрова?

Просто Лёлечка

devid.info - здесь можно скачать драйвера для любого устройства. Достаточно ввести только код устройства, затем просто скачиваете драйвера и устанавливаете!

Ольга Егорова

в диспетчере устройст жёлтые треугольники там где нужны дрова

Ирина Ларина

ну ты же сейчас в интернете, так в чём вопрос?

Евгений Кудряшов

если знаешь какая мать то на сайте мамки качни дрова на сетевую карту весят не много

Валерия

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом