Денис Розенберг

куда делся жесткий диск

стоит два харда на первом семерка, на втором хр-решил с помощью acronis увеличить системный раздел второго диска! сделал-на свою голову, пропало 100гб т. е. винда семерка (управление дисками) перестала видеть второй диск (акронис видит, но ничего делает) перестала запускаться хр. думаю х. . с ним-сделаю откат системы, а эта гадость каким-то "макаром" снесла точки восстановления! руки прямые, работал с прогой не один раз, а раздел не могу вернуть без форматирования! в чем дело не могу понять!!!

Михаил

у меня такие же проблемы были, я тогда измучался весь

Любасик Болдинова

На будушее, хватит эсперементировать а так что посоветовать снова делайте общий раздел и разбивайте снова!

Да
Дарья

бравооо )))

Александра Терюшкова

не пробовали восстановить диск тем эе акронисом?