Ма
Марина

Как пользоваться жестким диском? (до этого был жесткий диск, но он сгорел, теперь вставил новый)

Друзья говорят что вначале нужно разделить на диски и тд и тп. В общем незнаю как и что делать) подскажите пожалуйста! Barracuda 500gb - жесткий диск!!!!

ЖЕСТКИЙ ДИСК ПУСТОЙ! СОВЕРШЕННО ПУСТОЙ!!!! НОВЫЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК Я ЕГО КУПИЛ НЕ ДАВНО, НА НЕМ НЕЧЕГО НЕТУ!

Анастасия Гусейнова

компьютер определяет его? если да то надо разбить на разделы если нужно конечно, а можешь и так, а для разбития диска на разделы есть прогрммы

Мария Мурашова

можеш не разделять разделяют когда ценные данные на компе

Юлия Говенько

Грузись с любого Live-DVD - хоть с линухом (например, GParted) и разбиивай его на разделы.

а там уже ставь чего хочешь на него)