Леська Воронич

что будет если на одном внутреннем жестком диске виндовс и вставить ещё один внутренний жёсткий диск

на котором тоже другой виндовс ЧТО БУДЕТ?

Хамза Бабаджанов

рванет все к чертям. термоядерная реакция возникнет.

Марина Куштавкина

При загрузке должен спросить, какой из виндосов загружать. Если хочеш ускорить свою систему установи первым SSD и размести на нём систему.

Ирина Злобина

Так на другом диске поставить джамп слэйв по схеме на диске, и он будет просто дополнительным накопителем.

Надежда Ситнова

ничего не будет если в приоритетах загрузки не указывать другой диск. а если указать то система не загрузится если диск был с другого компа.

Анастасия Крутова

В "биос"выбери с какого грузится, и усё?Цель конечная? Диск снят с др. п. к?