Сергей Горохов

Если купить ноут с установленным Виндовс, установочный диск идет в комплекте?

Ринат

не всегда

Любовь

не идет
да и не нужен он никому

Равиль Туйгильдин

Практически-НИКОГДА! ! ТРЕБУЙ! ! Вещь-ОЧЕНЬ НУЖНАЯ!!

Наталья Архарова

Сейчас умышленно не идет.

Лена Панченко

Пробник винды ставится для продажи. И какой тебе тогда диск? С бета версией? Сам проси лицуху, сам за нее плати и тогда получишь свой диск.

Яна Минакова

С ноутами нет, он там в специальном разделе жесткого храниться, бекап то есть . Это и есть вам вместо диска. В любой момент можно запуститься с него и за 10 минут переустановится система

Татьяна Афанасьева

Нет, теперь у производителей новая идея - вместо инсталлятора на жестком диске делается скрытый раздел, на котором хранится копия уже установленной ОС. А при включении ноута будет указана комбинация для запуска восстановления.