Эльдар

Как перезагрузить ноут, если диска нет, а Виндовс уже стоит?

дело в том, что он при перезагрузке чистит абсолютно все и возвращает комп в состояние, когда он продавался, а информация теряется. Есть способы перезагрузки без потери данных?

я имею в виду ПЕРЕУСТАНОВКУ

Anar Rustamov

хрень какая-то. так не бывает.

Oxana Vergadoro

ты имеешь виду переустановку или просто выключение и включение?

Андрей Способин

Где-то либо в винде либо в биосе есть функция, которая должна выключаться. Если ломы искать, то в любом случае нужен диск. Но думаю, это делу не поможет. Нужно искать, где отключить режим восстановления системы...

Алексей Марков

Есть откат к точке восстановления -- он у Вас не проходит?

Далее, если нарезать диск на системный раздел и раздел с данными, то при восстановлении, как правило, раздел с данными не затрагивается -- или у Вас как раз тот аппарат, на котором при восстановлении все разделы тупо уничтожаются и создаются по новой? В таком случае ничего не сделать.

Виталий Юрьевич

может ты в гостевой режим заходишь, проверь настройки учетных записей. !
пс. переустановка без потери данных возможна, если данные куда-нить сохранить перед этим.