Егор Дашев

Как переустановить виндовс виста на ноуте HP Pavillion? Диск не работает (

Пл
Плохой

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Никита Бледных

Ну купи внешний дисковод. не так дорого он и стоит. Дороже старый отремонтировать.