Св
Светлана

Кто вчера посмотрел этот позор,под названием Маниша?Ни какой запрет на мат не поможет,литературный язык мозги отключают😡🤬

Ответы
Дядzя Валя

не хуже остальных фриков кстати..и там пафос с феминистическим подтекстом..так-то ясно что у устроителей музыкальный шоу давно уже свой закрытый корпоратив...так же как у выскоих модельеров или например у футбол-шу менеджеров и прочих..

Св
Светлана

Согласна с вами🙂

Alarih

по-моему у неё самый слабый номер..рэп вперемешку с псаломом что ли..в общем какая-то мешанина..да..и у других солистки одна лучше другой..красавицы...

Св
Светлана

Да вообще что-то от сатанистов в этом выступлении

Alarih

ну типа самодеятельности..и вообще это же конкурс песен...

Св
Светлана

Или фриков?

Alarih

она в финал-то попала??..я не смотрел голосование...

Св
Светлана

Попала..

Alarih

не..ну литтл биг бы с любой песней там котировались..но они отказались отбираться или их заставили отказаться...

Алевтина

Это просто кошмар и ужас, - выскочила как черт из табакерки - костюмы просто отстой, пела в спортивном костюме, песня никакая, словом - ПОЗОРИЩЕ!!!

Св
Светлана

И кокошник в виде полумесяца...

Алевтина

И подпевках все гастарбайтеры, просто позорище

Св
Светлана

Но кому-то нравится😃😀

Алевтина

Сейчас увидела ее кокошник, ну я все понимаю ну пела бы и пела, но ведь она пела про РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ, вот чучмеки обнаглели!!!!

Св
Светлана

Это не кокошник,это полумесяц

Алевтина

Так, а я о чем

Тунгук *

Самый страшный позор был несколько лет назад когда вместо исполнителя на Евровидении выкатили какого-то уродца в кресле-каталке

Тунгук *

Сегодня столько артистических конкурсов проводится в стране и танцевальные и вокальные неужели из такого количества артистов нельзя найти единственного и неповторимого?! Мне стыдно за свою страну !!!

Св
Светлана

Согласна

Тунгук *

Значит мы с тобой единомышленники

Тунгук *

😘

Чужой

Не смотрел, но сегодня на "яндексе" прочитал, что она одна из претенденток на первое место. Действительно ужасно?

Св
Светлана

Не само действо ужасно,оно для Евровидения как раз подходит. А вот несоответствие названия песни,её посыла и этого шабаша... Мне не понравилось, показалось каким-то утрированным,больше похожим на под...ку

Чужой

С. Кириенко наверное понравилось.

Св
Светлана

Эрнсту с первым канало-аналом точно должно нравиться

Чужой

😀

Наталь

Я после этого срама с наслаждением послушала Кончиту Вурст.... Оно хоть ПЕСНЮ спело....

Sergio

По мне так очень достойно выступила. Это дело вкуса. Кому то нравится, кому то нет.

Св
Светлана

Я не против,но лучше бы она представляла Таджикистан,в этом кокошнике в виде полумесяца..

Sergio

Почему Таджикистан? Она-беженка, переехала в Россию в 3-х летнем возрасте. Гражданка РФ. Так что она представляет свою страну.

Св
Светлана

У нас в России и негры живут, в следующий раз надо их отправить представлять свою страну.А эти визги,что называются песней,мне не поравились

Sergio

Можно и негра. Или что, обязательно чистокровный русский?Бурановские бабки из Удмуртии или Дима Билан из Карачаево-Черкессии ни у кого вопросов не вызывали.

Св
Светлана

Вызывали... Проводя кучу всяких "фабрик" и "голосов" не могут найти одного человека,что б и послушать,и посмотреть..

Sergio

Это дело вкуса. Кому то нравится, кому то нет. Мне, например, очень понравилось.

Android

Евровидение уже стало мировой помойкой. Не пойму, на кой черт мы туда лезем???

Св
Светлана

По привычке🙂

Android

Видимо...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Последнее интересное Евровидение, было в 2003-м году. Больше не смотрела!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрю Евровидение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это похоже последствия роспуска дома 2! Теперь они полезли повсюду!

Св
Светлана

Не работать же им идти?😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А действительно!

Валерий Шилов

Было время, когда ругали советскую цензуру. Вот она, свобода, блин...

Св
Светлана

Якобы её выбрали..

Андрей Петров

Что поделаешь полная деградации общества и в первую очередь СМИ

Евгений Меньшиков

Второе место в полуфинале позор? А чего тогда мы туда лезем? )

Nick Moslem

Последний раз смотрел это шоу,когда пел наш Рыбак ,кажется...

Св
Светлана

Рыбак не совсем наш,но понравился

Олег

Совсем всё плохо? Значит правильно что не смотрю эту лабуду

Св
Светлана

Хуже не видела...Мерзота

Наталья

А кто голосовал за её? Армяне 12 голосов отдали? А белорусы?

Св
Светлана

Не знаю, кто голосовал..

Сергей Павлович

Так выбрали же её!!! Она победила! Кто-то за неё голосовал.

Св
Светлана

Деньги за неё голосовали и все таджики..

Александр Грызлов

Я по навлсьям смотрел её наряд, её на бой собирают

Св
Светлана

Её собирают для смеха..

Александр Грызлов

Согласен,

Даниил Белевитин

Позор, что Россия выступает там. Мы це не Европа.

Св
Светлана

Согласна,давно надо в игнор этот конкурс фриков

Даниил Белевитин

Но Вы же смотрели)))

Св
Светлана

Вчера,первый и последний раз☹️

Даниил Белевитин

Это Ваш выбор))))

Сергей

иностранцам зато понравилось многим ..так то

Св
Светлана

Им и бабы бородатые нравятся..

Сергей

бывает и такое ..