Александра Конючко

Как засолить сало рассолом на зиму?

Ответы
Виталий Козачишен

Сало рассолом не солят! Если надо насыпьте на дно емкости соли 0,5-0,7 см. Сверху укладывайте сало шкуркой вниз. посыпьте солью. Далее еще слой ..... Для придания приятного привкуса добавьте лавровый лист и чеснок большими кусочками. Сало должно пустить "сок", который впитает соль на дне. Засолится примерно за неделю. Сало можно переложить в другую посуду, а можно оставить.

Юрий Шаров

просыпь сало солью чем больше тем лучше ...сало возьмёт соли сколько надо

Александра Конючко

Спасибо большое

Юрий Шаров

что попробовала

Александра Конючко

Попробовала .

Юрий Шаров

получилось

Александра Конючко

Да ,получилось не плохо.

Юрий Шаров

можно и чесночку добавиль

Gfnhbwbz Yfghbvth

берешь сало и засаливаешь рассолом на зиму

Сергей Кинстлер

Зайди в инет и задайте этот вопрос