Нинуля

А вот интересно... Все мужики когда посуду моют, головой в шкаф упираются? Или это только мой боится в обморок упасть?...))

Ответы
Дмитрий Городницкий

Я был шутом,
Я был котом,
Я пробовал
Тебя понять,
Я твой живот
Своим хвостом
Пытался бережно
Обнять.

Я прятал взгляда
Светлячки
В приличья,
Рамочки границ,
И от тебя
Свои зрачки
Скрывал
За шторками ресниц.

Я был стремительным,
Как «Пиф»,
И неожиданным,
Как «Паф»,
Я был болтлив
И молчалив,
И грациозен,
Как жираф.

Я был плутом,
Я был котом,
И не могу никак понять:
Я помню,
Как живот хвостом
Пытался трепетно
Обнять...

А дальше —
Вот тебе и раз —
Как молотком
Из-за куста:
Ослепленение двух глаз
И ампутация хвоста...

И я не тот,
И ты не та,
Уже не та,
Ещё не эта,
Я — кот,
Лишившийся хвоста,
А ты —
Остывшая планета,
Ещё не та,
Уже не эта...
Но все же
Теплится мечта...

Сергей К.

Нина терпеть не навижу мыть посуду ... но когда мою мне не во что упираться головой ... у меня висит специальная полка для посуды и все ... у женщины руки приспособлены посуду мыть а мужские только обнимать прекрасные женские формы ...

Сергей К.

Я же говорю строгая мама ! 👍

Нинуля

Нормальная))

Нинуля

Как дела?))

Сергей К.

написал в личку

Павел

Есть такое... не хочется напрягаться- удерживать тело... уперся и мой, думая о высоком, вечном, прекрасном... некоторые машины покупают посудомоечные, чтоб от размышлений не отрываться...

Станислав Зазулин

Когда я мою посуду, то бывает и ударяюсь головой о кухонный шкаф, а вот чтобы в обморок мне свалиться, 😉 нужно посильнее ударится (ну примерно с разбега метров 40 - 50).

Нинуля

Ха ха ха

Дмитрий Самойленко

Не знаю насчет всех, но также делаю. И дело не в обмороке... высокому и тяжелому человеку тяжелее согнутую пополам часть туловища держать, спина ныть начинает

Нинуля

Понятно

Eduard Kashaev

Да и дамы,что бы помыть две тарелки с ложками ставят стул,вдруг позвонит кто то,можно будет часика два поболтать)))))

Eduard Kashaev

Самое страшное потерялось слово Родина и ее защита......

Нинуля

Это точно...защищать не кому

Eduard Kashaev

Защищать найдется кому,а что именно,фазенды алигархов,так пусть сгорят синим пламенем....

Нинуля

Я думаю если до дела дойдет все поменяется

Eduard Kashaev

Но это черевато последствиями и кто же решится,сейчас вооружение не как в 41 году.а в случае применения будет апокалипсис.Потому ,что у нас стоят ракеты на автоматике и даже некому будет отдать команду и даже нажать кнопку они родные сами полетят,превратив все в прах и никакие ихние про не остановят ад.....

Чеширский Ёж))

Боится с головой погрузиться в процесс,а то начнет корааблики пускать или бульки надувать🙊🙉🙈

Лу
Лундор

чёткое наблюдение🙂..я бывало перепив так делал,но не из боязни в обморок упасть,так просто легче стоять

Нинуля

Я шучу конечно ))без обид))просто заметила когда у раковины стоит то всегда лбом в шкафчик упирается😂

Лу
Лундор

ну если это так и есть🙂 🌹 🌹 🌹за наблюдательность

Нинуля

))))ну да

Дмитрий Кушниров

Я, КАК МОРЯК, ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В СТЕНКУ ГОЛОВОЙ УПИРАЮТСЯ КОГДА ХОДЯТ В ГАЛЬЮН, ПРОСТИТЕ, В ТУАЛЕТ ПО МАЛОМУ

Игорь Ерошенко

Я не упираюсь но частенько шишки набиваю - сантиметров на десять перевесить бы , но тогда жена не достанет

Валера Медведев

Обсуждать на людях свою половинку как бы не прилично. Может так он на себя ваше внимание хочет обратить.

Павел Пахин

Все 😁 вы же в основном все мелкие , шкафы низко висят ..вот и приходится нам с ним бодаться 😃

Нинуля

А может это вы просто высокие?))))

Павел Пахин

😃 чего тогда вы себе высоких в мужья высматриваете 😁

Нинуля

Потому что мелкие)))высокий муж всегда в хозяйстве пригодится😂

Павел Пахин

Это для каких таких хоз.целей ?

Нинуля

Например лампочку заменить)....

Павел Пахин

И не жалко тебе своего мужика , подставлять? Как трахнет током и в

Нинуля

Он у меня молодец)))а так конечно шучу я)))лично мне мелкие не нравятся вот и все

Василий Сычёв

Нет.. У меня другая фишка . Я люблю стоять на одной ноге . То есть одну ногу поставить на другую

Нинуля

Прикольно))))))

Александр Заболотный

чтобы от туда любовник не сбежал.утром грузчики отвезут шкаф в лес. и оставят там. у берлоги.

Нинуля

Юморист)))

Александр Заболотный

ему тоже понравится с медведицей пообщаться а потом их медведь застукает. но его не съест. т.к. от того будет сильно вонять.

Нинуля

😂

Нураддин Шавруги

Просто шкаф для него очень низкий наверное и вот боится лишний раз стукнуть головой😁

Нинуля

))))может

Эллочка Щукина

да все!! а потом еще полгода напоминать об этом будут... какой великий подвиг совершили...

Вячеслав Серебряков

А при сексе ? Тоже в шкаф головой ? И где это все ? Вам посуду ВСЕ мужики что ли моют ?

Нинуля

А причём тут секс?

Вячеслав Серебряков

А при чем тут все ?

Aleks Sh

меня до шкафа башкой пузо не пускает.. упираюсь пузом в раковину😀😀😀

Нинуля

😉

Viktor Nnn

у меня шкаф сбоку, некуда упираться. но всё равно спасибо. учту на будущее.

Александр Луньков

Есди моет посуду упираясь в шкаф головой, значит упираться не умеет ☝🤓

Нинуля

Какое умозаключение))))

Александр Луньков

Нравится? Дарю! Мужу не показывайте, а то посуды грязной прибавится 😂

Нинуля

Сомневаюсь)))

Александр Луньков

Нина, не пугайте!Вы не такая 😱

Нинуля

Не не такая)))))

Александр Луньков

Уффффф...