Марина Марина

Цель длительного хождения жены с мужем по магазинам-довести его до состояния,чтобы он купил что угодно за любую цену,лишь бы это закончить?

Ответы
Zaur Luev

Вы частично правы.поданному Вами определения определённости и определённо неверного определения неопределённости, определлённо можно сказать следующее. Вы немного заблуждаетесь в определеннии неопределённости, ибо неопределённость есть величина неопределённая и определённо определить её определённость определённо невозможно.

Zaur Luev

ИЗВИНИТЕ --НО ДОВОДИТЬ ДО ТОКОГО СОСТОЯНИЯ ТОЖЕ НЕ МНЕЕ КАВАРНО КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ

Марина Марина

))))))))))))) просто ..счастлив

Zaur Luev

ВОТ ТЕПЕРЬ ПРАВИЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ--Я В ДОМЕ ХОЗЯИН

Марина Марина

Есст-нно! ))))))))))))

Zaur Luev

Я НЕ РУССКИИ УВАЖАЕМАЯ ИЗВИНИТЕ НА НЕКОТОРЫЕ ГРАМОТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ

Владислав Крайслер

пожалуй, современная действительность, лишила среднестатистического мужа роли передвижного денежного мешка - хозяина семейной кассы... скорее , такого рода таскание, свойственно бедолагам -полюбовникам

Владислав Крайслер

жуть...блеск.... парниша...

Марина Марина

Ни коим образом.

Владислав Крайслер

а каким чином изволю полюбопытствовать?

Марина Марина

Вы как в к/журнале " Хочу все знать" ... Что именно интересует?

Владислав Крайслер

жена эта та. что кормит, а не та что доит...

Родионов Сергей

фи.... как то не реально... у меня опыт пешего туризма больше двадцати лет. и современный шопинг по сравнению с пешим походам по горам ? да она сама на своих каблуках раньше свалится от усталости.

Марина Марина

На каблуках? Нееааа.... только удобная обувь...антистрессовая. )))

Родионов Сергей

а еще можно сидеть в коляске. а этот жадина пускай катает пока не поймет, что все равно придется раскошелиться

Марина Марина

))))))))))))))))))) про коляску смешно.

Родионов Сергей

какой смех? сам регулярно выступаю в роли "двигателя прогресса" так все пишу только с личного опыта

Марина Марина

Успежов.

Александра Куценко

30лет живу с мужем ни разу ни ходила с ним мне вещи брать ему да один раз сходила и сказала всё каждый ходит сам мужчины не меньше женщин выбиральщики

Марина Марина

)))) какой привереда.

Борис Назаров

Как же раньше было хорошо! Один фасон, разные размеры, по одной цене, во всех магазинах. Ватник, он и есть ватник, всё равно его снимать.

Марина Марина

)))))))))))))))))

Виктор Шаламов

Не знаю. По моему это зависит от полноты кошелька а не от хождения по магазинам. Без денег - ходи, не ходи - всё равно это экскурсия.

Чингиз Рамазанов

неее я женой в магазин не иду. я жду ее звонка и при выходе из магазина встречаю. в продуктовый с удовольствием иду

Ифрай-Максим Исахаров

Хоть что то.....но купить, пусть лежит несколько лет, но пусть будет. Из чего же.....из чего же сделанны наши девчёнки!

Марина Марина

Нееааа..... ))))))))))))))

Просто А...

Не льстите себе , женщины.. Мужчины не так глупы и не уравновешены, чтобы так легко сдаться в этой ситуации.)))

Марина Марина

Белый флаг при входе в ТЦ в руках держит. )))

Просто А...

Берегите его! Это редкий экземпляр. )))

Марина Марина

берегу и лелею. ))

А Б

Поверьте, крылья всем даны, их держит ангел у спины. Вам шанс дается выбирать — расправить их или убрать

А Б

🙂 🙂 🙂 🙂 😛

Людмила Гробер

Где это Вы отыскали уникум мужа? Давно неработающая жена, желая купитьчто-либо, берёт его карточку.

Марина Марина

И работающая тоже.

Людмила Гробер

А вопрос для сотрясения воздуха?

Марина Марина

Есст-нно!

Артем Демьяненко

не обязательно.длительное хождение может быть по той причине,что не могут найти то за чем пришли...

Андрей Мишутин

перетопчетесь. Всегда можно улучить момент и улизнуть от греха подальше- в бар при супермаркете...

Марина Марина

Хвалят.

Андрей Мишутин

Верю. А Вы себя- нет? Только ругаете?

Марина Марина

С чего я себя должна ругать? Я себя ценю.

Андрей Мишутин

Вот в этом у меня сомнений нет...

Марина Марина

и замечательно.

Рая Люба

не знаю, я своего мужа оградила от шопингов. Бегаем с сестрой за покупками. И её муж доволен и мой 😄

Рая Люба

Правда, иногда муж берёт машину и едем в маркетопт за продуктами. Но продукты для мужчин - это святое! 🙂

Ринат Фамутдинов

Надо быть проще... Было так - "15 мин и я уезжаю, тащищь все сама!" 9 мин и готово! Взято всё что нужно!

Ринат Фамутдинов

Зато... потом... Шубу присмотрела и мялась сказать (1500 р). Ну и...: "Берешь, везешь сама! Я обмываю покупку! Вперед!" Пулей улетела, пулей прилетела! И ужин! Мадам старалась от души. Сосед Женя:"Моя меня с говном съела!"

Марина Марина

1500 р. шуба???

Ринат Фамутдинов

Год! 1989!

Vadim Lozkin

Нууу,впредверии грядущего праздника,хошь-нихошь,многие за "половинками"-то потащатся... 😉 🌹

Vadim Lozkin

Значит цель была достигнута: политику кнута и пряника внедряю.. 😉

Марина Марина

Это мой метод!!!

Vadim Lozkin

"Праксисески-да",но надеюсь ты не откажешь в любезности пока ещё только приятелю?! Кстати,там тебе запрос посылал в надежде получить положительный результат..Одобрен,могу забрать ?! ))))

Марина Марина

Потомись чуть-чуть..... ))))

Vadim Lozkin

ОК,замётано..)))

Шура Павлов

перехватываешь инициативу, таскаешь её по отделам, просишь примерять то то то другое....и ВСЁ!

Марина Марина

)))))))))))))

Шура Павлов

стратегия понимаешь ли))

Марина Марина

Отлично.

Валерий Гусев

Я самый умный!!!!!!!!!!!! Я в авто ее жду)))))))Позвонит....схожу заберу сумки.И опять за кроссворд))))))

Марина Марина

И правда! ))) карточка в руках,смс о покупках отключена.... Но привезти и увезти обязательно. 😉

Валерий Гусев

Едешь САМА в маг.Там копишь сумки.И только потом вызываешь мужа.Оно прилетело.Все отнесло.И уехало домой.А дальше ты уже по велению своей души.Еще на 5 мин по манг.Кстати.Лично проверял........женские 5 мин=42045 минутам

Марина Марина

нееааа... счастье д.быть рядом. А вдруг совет нужОн?

Валерий Гусев

Вроде вам совет нужен? Не смеши))))))))))

Марина Марина

А то! Кто скажет правду?

Владимир Сезонов

Я обычно с женой не хожу, просто днем хожу в супермаркет за какими-то покупками, что скажут ...

Марина Марина

О как!

Владимир Сезонов

Это я делаю для экономии времени и как-то холодильник держать в актуальном состояниии ...

Время Пошло

ну знаете я наверно из тех женщин, которых так же раздражает долгое хождение по магазинам