** Виктория**

Что ВЫ будете делать, если вам через неделю надо будет заплатить 10000000 рублей или убьют вас или ваших детей? Полицию и криминал не предлагать, вопросом на вопрос не отвечать, детей не спрятать.

Ответы
Сергей Шишелин

Так как таких денег за неделю не найти (если не в наличии) то просто пойду убивать их первым. По крайней мере дети будут живы. Думаю успею.

** Виктория**

Ок

Максик Ласковый )

Купить Калашников, бронежилет и 10 рожков патронов. Я и мои дети им обойдутся хорошей кровью. Умою всех по максимуму.

Александр /msk 77/

Да достану из чемодана и отдам... Пусть подавятся, а ведь подавятся и умрут... И заберу обратно и в чемодан положу

Александр /msk 77/

А я совсем не отпускаю...

** Виктория**

Какой вы....противоречивый..

Александр /msk 77/

Не наводите тень на плетень... Где мои противоречия?

** Виктория**

Уйдите..не уходите...

Александр /msk 77/

Вика, я же помню всё... Ткните меня носом в слово уйдите !!!!!

Мамай Курганский

Детей -- прятать. Как -- думай. И выходить на "Тропу Войны". Всё это при условии, если нету этих десяти лямов.

Мамай Курганский

Что-то условия появляются как снежный ком. То полиция отпадает, то криминал отпадает. Вы уж сразу выдайте условия задачи. Если уж всё отпадает, то молитесь, кайтесь и посыпайте голову пеплом.

** Виктория**

Есть только один: заработать

Мамай Курганский

За неделю? 10 лямов? Тогда ещё нужны условия. Что за человек пострадавший? Какова сфера деятельности? Каков доход?

** Виктория**

Вы! Вы пострадавший! Что конкретно вы будетн делать!!! Долг ваш и дети тоже! Убить, убежать нельзя!

Мамай Курганский

Так я уже написал.

Константин

Устраню, это требование. Как? Есть много способов. Например? Должны будут они эти неприятности мне.

** Виктория**

Нет. Тока бабки доставать

Константин

На крючок? Это не вариант.

Ke
Keeper

Продам одну из квартир, самую ненужную: чем стоять пылиться запертой, пусть лучше пользу принесёт!

** Виктория**

Ок

Володя

150 000 $ это немного ну более менее хорошая машина. Ну создам эти деньги если надо наличными .

** Виктория**

Плюсик вам поставят

Володя

Кто ? Зачем? Для чего мне какие-то плюсики?

** Виктория**

Фсё )) мир вам)) не хворать)) всего доброго) и т.д.

Володя

Учить это очень долго, трудоемко, а я часто в разных странах занимаюсь свлими делами. Я три года учился пока начало получаться и еше два чтобы получалось управляемо. Учить вообще тяжелое и опасное занятие.

** Виктория**

Нет проблем

))
))))))))

Было ,но в жизни решали ,ч/з правоохранительные органы ,не представляйте такое даже.

** Виктория**

Это задача на сообразительность. Вам сочувствую

Fire Speero

Расскажу, как быстро добраться до интересной деревни в Южной Америке...

Fire Speero

Есть случай из реальной жизни...О научном работнике, который на полном серьёзе изучал "тюремный жаргон" в научных целях...Однажды в пригородной электричке на него"наехали" нувориши...Так он, благодаря своим знаниям, их так словесно обложил, что те на коленях просили прощения и целовали ботинки...Ход мысли понятен?

** Виктория**

Да я изначально его поняла. Еще какие нить способности имеются??

Fire Speero

Вам просто "погутарить"? Чисто гипотетически?...В любой экстремальной ситуации нельзя на себя примерять образ жертвы, мученика и терпилы...Пытайтесь контролировать ситуацию...Быть "ведущим", а не ведомым...

** Виктория**

О фсё.

Fire Speero

Вот и чудненько...

Рома Муромец

Пусть меня убьют, а детей не тронут, потому что денег таких не найти.

** Виктория**

Еще один лапки слОжил

Рома Муромец

Да не... Просто трудно меня убить, даже невозможно)((

** Виктория**

Ну да

Ренат ♥

за неделю.... можно пешком до финско-канадской границы дойти

Ренат ♥

эх... если бы и в правду мне дали 10 лямов.... на неделю это мало.... а вот за месяц я бы их отбил.... ещё и пару квартир себе купил-бы

** Виктория**

Думайте

Ренат ♥

100%

Ренат ♥

покупается квартира за 9 лямов.... берется кредит под залог недвижимости примерно 75% от цены ( сама же квартира сдаётся для погашения кредита).... покупается ещё одна квартира примерно за 6,5 лямов..... и таже процедура....

** Виктория**

Ну ...возможно

Виктория Мельникова

ничего..пусть убьют...от этого денег не прибавиться у них

** Виктория**

Детей не жалко?

Виктория Мельникова

нет...че им мучится в долгах

** Виктория**

Ок

Lady Winter 🇷🇺

не знаю.. таких денег мне неоткуда взять..

** Виктория**

Надо думать и быстро

Lady Winter 🇷🇺

буду в шоке.. в полицию позвоню все равно..

Евгений +++

Ничего. Придут - расстреляю всех нахрен.

** Виктория**

Больше вариантов нет?

Евгений +++

А больше и не нужно )

** Виктория**

Тоже наш русский парень..

Евгений +++

Я не русский )

** Виктория**

Ой не надо..что русский что постсоветский одно всё

Евгений +++

Других национальностей, кроме русский, не существует? )))

** Виктория**

Все

Лу
Лундор

наверное что то да буду

** Виктория**

Что

Лу
Лундор

пока не знаю,но по крайней мере буду наготове

** Виктория**

Неделя времени

Лу
Лундор

готовиться к войне

** Виктория**

Ясно

Граф Мрякула Трансмурлямский

Решимся на контригру

** Виктория**

Это условие такое!!!!

** Виктория**

В прямом

Елена Данилова

А тебе надо платить?

Елена Данилова

А пойдут заплачу

** Виктория**

Деньги есть?

Елена Данилова

Там в вопросе не указано, что у меня нет денег😊

** Виктория**

Я спросила )

Елена Данилова

А я ответила😊

Ал
Алексей

Банк 🏦 возьму ⌚

** Виктория**

Как отдавать будешь?))

Ал
Алексей

А у меня нет ни кого я один

** Виктория**

Все скользкие )) никто работать не хочет!! Даже головой!

Ал
Алексей

Очень тяжёлая делюга

** Виктория**

Ага

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Предлагаю пожарных!

Сергей Кузнецов

ВОзьму э заплачу

** Виктория**

А 10т$