Лестат Маланин

ткурбина на зиловский мотор

Добрый день. Очень интересует вопрос и подробности! У меня зил 130 с прицепом, на метане, ураловская поршневая, сточеные головы - компрессия 10, СЖ - не считал, тянет норм, но надо больше! Уж очень горю желанием поднять мощн ещё коников на 50. Не откажите пожалуйста в совете!! ! С ув. Юрий!

Андрей Добров

турбину по любому можно поставить, видел в ютуб инжекторный зил, но турбину не встречал