Сергей

что то с мотором....

езжу на ваз 2107,карбюратор, безконтактное зажигание. проблема в том, что машина в последнее время стала не стабильно работать, провалы в работе. холостой работает ровно, потом в любой момент может произойти секундный провал, типо глохнет и тут же снова заводится. во время движения это проявляется сильнее, будто пытаешься на холодную резко тронуться. . В первую очередь поменял топливный фильтр, потом почистил карбюратор, купил рем-комплект и поменял все, что можно в нем, поменял свечи, на усяуий случай поменял топливный насос, сегодня поменял снова иглу, промыл бак. . трамблер у порядке, броне провода тоже. . Все равно эффект не пропал, уже не знаю, что сделать. знающие люди тоже в недоумении. . помогите вариантами, кто сталкивался.

Юл
Юлия

на бинзин покачественей переиди

Александр Зиатдинов

Проверь герметичность вакуума.

Анна Смирнова

поменяй разносчик на новый, и посмотри внимательно крышку проводов