Ника Сапега

Кого из современников вы считаете "великим человеком"? И в чём заключается его величие?

Ответы
Владимир Тунгусов

Встречал я одного великого человека. Сейчас его правда нет в живых, но назвать его современником по моему можно. Это Г.С.Альтшуллер.

Ника Сапега

Не скажу, что знаю, но фамилия знакомая, чем он занимался? Он врач?

Владимир Тунгусов

Нет инженер- изобретатель, создал Теорию Решения Изобретательских Задач, она учит людей думать.

Ника Сапега

Спасибо, непременно найду его труды, не уверена что пойму, но постараюсь прочесть.

Александр Новиков

Христос.

Александр Новиков

Тело он имеет Человеческое, а внутренняя суть его -Слово. Бога. А дей ствием является его жизнь. и ответы на возникающие влюдях вопросы как сделать правильно тот или иной конкретный шаг в жизни.

Ника Сапега

Простите, но вы явно не на том сайте, это через чур серьёзно.

Александр Новиков

был вопрос я ответил а дальше хотите или нет ваше дело.

Ника Сапега

Нет всё правильно, но я считаю вопрос веры, очень серьёзным, чтоб ы его обсуждать второпях.

Александр Новиков

прекрасно считаете.