Сергей Бодров

Ммм салатик?))

Ответы
Ирина

Такое ощущение, что здесь люди годами голодают) Я не понимаю.

Сергей Бодров

Не проголодалась ещё?)

Ирина

Сейчас такое изобилие.

Сергей Бодров

Какой у вас будет на столе?

Ирина

Никакого) Я предпочитаю другую еду)

Сергей Бодров

Суши роллы

Ирина

Нет) Я мясо люблю. Не ем майонез. дело не в калориях. Просто не люблю. Я у родителей посижу. Уточка в медово-соевом. Язык отварим. У них всегда шикарный холодец. Я обожаю холодец. Они пельменей наморозили. Сестра привозят салаты. Я их просто не люблю. Моя младшая обожает крабовый. Я к нему даже не прикоснусь. Кстати, пресловутую красную икру не перевариваю. Я родителям покупаю. Настоящую. Но сама не люблю.

Сергей Бодров

Язык дракона?)