Екатерина Журавлева

говорят ,что когда даешь протягивающему руку денежку , этим наносишь вред себе. а как ?

Ответы
Табуретыч

Чушь,ещё сам Бог велел: "Просящему дай!" Но опять же по согласию сердца,если даёте не по сочувствию к просящему,а из за какой-нить корыстной выгоды для себя,То лучше не давать.. А то мы ведь хитрые все,даём копейку и тут же требуем внутри себя от Бога:"Ну ка Господи,дай нам миллиончик".. Не канает такая система..

No Name

да есть такое, нужно какие-то слова говорить про себя когда подаёте чтобы не получить зла...

Дмитрий Лябухин

глупости, наоборот надо давать побольше.