Jane Consuelo

Финал 5-го сезона «Сверхъестественного» ознаменовался великой битвой между ангелами и демонами. Победили Винчестеры.
*** — А ведь Винчестеров в аду нет.
— Да. Не прижились. Кто-нибудь знает реально смешные анекдоты по "Сверхъестественному"? В честь 1 апреля)

Ответы
Златка Золотая

Не знаю. У меня этот сериал не зашёл от слова совсем. Несколько раз пыталась его посмотреть... Но игра актёров просто не оставляет шанса.

Виктор Правдин

А кто в аду есть?

Jane Consuelo

Кроули с Ровеной, возможно

Виктор Правдин

Это вам санитары рассказали?

Jane Consuelo

Бляяя, чувак. Ты тему вопроса смотрел? Это из сериала

Виктор Правдин

Ясно