Станислав Карнаухов

Два казака
Два молодых казака, оба лихие наездники, часто бились между собой об заклад, кто кого перегонит. Не раз то тот, то другой был победителем, наконец, им это надоело.
- Вот что, - сказал Григорий, - давай спорить наоборот. Пусть заклад достанется тому, чей конь придёт в назначенное место вторым, а не первым.
- Ладно! - ответил Михаил.
Казаки выехали на своих конях в степь. Зрителей собралось множество: всем хотелось посмотреть на такую диковинку. Один старый казак начал считать хлопая в

Ответы
Мелкая ..

А дальше)?

Станислав Карнаухов

пардон..не отправилось

Мелкая ..

))

Вика

а дальше?

Станислав Карнаухов

вот в том то и дело, предел вводимых символов, не отправилась последняя часть загадки_)

Ольга Склюева

ладоши

Станислав Карнаухов

пардон, вся загадка не влезла)